Фильтрация авиатоплив в современных условиях

(1/5) > >>

Игорь Иванович:
Уважаемые коллеги!
В преддверии весенне-летнего периода, нас интересуют вопросы, связанные с модернизацией наземных систем фильтрации авиатоплив (ТС-1, бензин), прежде всего ФЗА-3.
А так же применение и опыт эксплуатации фильтроэлементов российского производства ("Элион 2", "Агрегат"), либо (если имеются) украинских производителей и их взаимозаменяемость.
Предлагаем обсудить тему состояния систем, агрегатов фильтрации авиатоплива в Украине.

Геннадий Хазан:
У нас есть опыт фильтрации авиатоплива. Сфотаю - выложу. 
Фильтрация топлива от5 до 10 микрон, с абсорбцией влаги.
Снабдил этими фильтрами уже достаточное количество своих коллег и друзей.

Andreas:
Через кожу молодого барашка? ;)

Fram:
Не... Ключевая фраза здесь по моему - "абсорбция влаги". Абсорбируемая влага должна быть не менее 3-5 мик... тьфу ты -  звёздочек, обьем должен быть не менее обьема фильтра, выпито это должно быть с тем, что остается после отделения кожи молодого барашка, тогда процесс просто обязан получиться творческим и плодотворным  :D ;). А фильтрация, это только повод пообщаться  ;)

Геннадий Хазан:
Ниже фото самого фильтра. Завтра с меня фото всей установки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница