Вертолет отобрали...

<< < (2/2)

Яковлев:
Это вертолет Саши Громыко. Таможня у нас и при прошлой власти лютовала, а при нынешней, граница будет скоро на замке как в Советском Союзе. Недаром коммунист рулит таможней.

Andreas:
Так тут не таможни уши, СБУ...

Шевчук:
Каждый пилот в Украине знает главного барабанщика страны :)
Вот бы эту энергию, да в приведение авиа законодательства к международным нормам!

ur74010:
Заработать надо на ст 201 УК УКРАИНЫ.  ВСЕ напоминает как Сумы СЛА  наезд. Вертолет любой можно важать развед "штукой" и воздуш постом наблюдения за вражинами режима ВИТИ-2 "ТЕРАНА". ОЙ  боятся типа с 145 го ВИТЮ-2   ,разведают и уничтожат. Дай бог чтоб ,рука не дрогнула у будущего ГЕРОЯ УКРАИНЫ  заочно. По меткому и результативному предприятию спасем 45 млн от  ПОЛИТЗАРАЗЫ  МЕГАКОРУПЦИИ.   Дежявю по Азаровщине 1996-99 годов во времена уже СУПЕР АЗАРОВЩЕНЫ  и тупой ЯНУКОВЩЕНЫ.  Авиаторам держатся ,адвакатам опратистовать в суде постанову и оценку вартости вертушки. С такого приводу и до ВСУ можно добратся как пересмотр норм и экспертиз(новый закон 2354-6 как заработает ВСУ с 01 11 10) как при ВС СССР адвакат Резников убил ОБХСС по товарно-оценочной экспертизе по ст 174 "спекуляция" . Выиграть в суде и неплатить корупции не копейки.Умоются падонки и соцтераристы и полица режима УРКИ. Судья хоть на милиметр от закона отступит использовать 2354-6 ст 83-90 по отвествености судей. Там уж удобнее бить по судьям нарушителям чем старый 1993 года (ничтожный с 15.10 10 по ВСУ эл.система документации и сайты ВККСУ с 0101 2011 заработают)

ur74010:
Не люблюне точностей. Не 174 статья а 154 "спекуляция" до 10 лет с КИ. Там было дело с бошью и ее оценкой в крупном размре а суд натянут аж на 9лет женщине1935 года рождения.Резников героически попал в ВС СССР (3 прицины нормы и вышка и конфликт).Дело тмыл по правильной товарно оценке предмета спекуляции.Скасил до 3 ВС СССР .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница