Консультации по вопросам работы с ГАА - Легкая авиация
Геннадий Хазан:
Руслан если Ваше ВС зарегистрировано в реестре аэроклуба Украина под номером ЛА-хххх, и свидетельство продлено, то Вам можно выполнять полёты только в районе того ЗПМ где оно базируется , а по маршрутам можно летать только по тем что указаны в ИНСТРУКЦИИ по выполнению полётов на вашем ЗПМ.
Гиперборей:
Всем привет!
Вопрос возможно не по теме, но близок к ней...
Кто может подсказать конторы в Украине, которые занимаются регистрацией ЛА, ввозимых в Ураину из-за рубежа?
СергейСергей:
Всем тоже привет!
У меня такой же вопрос, хотя ветка давно молчит чтото))
Может кто посоветует знающего человека, кто может заниматься регистрацией или проконсультирует в регистрации новых и бу ВС в Госавиаадминистрации. Естественно не за бесплатно)) Пишите в личку или сюда на форум.
Заранее спасибо!
br5s:
Цитата: Гиперборей от 12.03.2011, 11:40:50 am
Всем привет!
Вопрос возможно не по теме, но близок к ней...
Кто может подсказать конторы в Украине, которые занимаются регистрацией ЛА, ввозимых в Ураину из-за рубежа?
Контора которая этим занимается одна - Державіаадміністрація, а прочитать внимательно правила регистрации и подать документы может каждый. Кстати этим и занимаются кто попало (кроме авиакомпаний в которых как правило существует отдел по поддержанию лётной годности куда и входят специалисты по подготовке и подаче соответствующей документации) Сама регистрация ВС как правило ни чего не даёт, автоматически возникает вопрос о лётной годности, вот здесь и всплывает поле деятельности.
Навигация