с какой стороны начать?

<< < (2/3) > >>

const:
Спасибо за ссылку, но даже там мне не удалось найти информацию о том - где же готовят будущих пилотов ультралайтов в Украине, не говоря уже о стоимости...

Всё, что мне удалось найти - это через гугль статью "Я бы в летчики пошел ... Где и почем полетать в Киеве под небом" в "деловой столице" аж за 2001 год.
А, честно говоря, хотелось бы более актуальной информации.

Насколько я понял, наша лёгкая авиация находится в полуподпольном положении, во всяком случае, если сравнивать с обычными автомобилями. Там легко узнать, что именно надо для управления оными и что входит в курс обучения, не говоря уже о том, что автошколу найти можно чуть ли не в каждом районе города.

Уважаемая общественность - может вы поделитесь информацией?

1. Где можно пройти обучение
2. Сколько это удовольствие может стоить денег и времени
3. Где можно почитать о том - какие именно документы необходимо иметь для того, чтобы иметь возможность легально летать в нашей стране

Заранее спасибо.

const:
Извините, забыл ссылку на статью:
http://www.dsnews.ua/leisure/art6933.html

Геннадий Хазан:
Обратитесь в МАЦП. Они летают на аэродроме ДОЛИНА. Попросите ТАНГО , он узнает для Вас расценки.  Учёба длиться 40 часов лётного времени и кажется около 200 теория.
Авиация вообщето не дешовое ...но стоящее дело )))
Если будут сложности , то напишите мне я Вам подскажу телефоны непосредственно в МАЦП

meglin:
Что-то около 150 долларов за летный час с инструктором. Зато все официально и завершится выдачей удостоверения пилота.

serjpr:
+38 044 568-53-65 там все ответят

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница