12-й АВИАСЛЁТ им. С.П. КОРОЛЬОВА В Г.ЖИТОМИРЕ " ПРОГРАММА"

<< < (2/4) > >>

flybas:
На мой взгляд - и да, и нет. Поясню -пиариться, то конечно же - да. А как поджопник получить, а потом, хуяк, и "сдружиться" - то нет. Касается,естественно, не только вас к моему охуейннешнему разочарованию.

dusik:
flybas - ваша риторика не понятна и не конструктивна! Клуб приглашает ВСЕХ!!!! читаем по буквам В С Е Х ! И делают это культурно и активно (лично мне звонили дважды). Если в какой-то момент вы решили, что туда летать могут только избранные, очевидно - вы ошиблись!

Геннадий Хазан:
flybas мне вчера мои коллеги настоятельно советовали снести тот бред что вы написали ранее, а вас лично отправить на недельку отдохнуть.
Но в который уж раз я старался верить в то что люди все таки меняются...  Но на Вашем примере лишний раз убеждаюсь, что таки не все могут меняться.

 Касаемо "поджопника" ...то готов вас разочаровать ...не все было так как описывалось несколько лет назад. И тому было несколько тысяч свидетелей...  Да и видео камеры АБ....сняли иное изображение от декларируемого вами

 НО! ТЕ события , это наши личные взаимоотношения между мной и Леонидом. И мы  сами в них разобрались и объяснились, еще в прошлый мой прилет в Житомир.

А возвращаясь к Вам лично, то отправлю я как вас на пару недель отдохнуть, за одно и лексику свою там, в "саду" поправите.

ПыСы. Вытирать за вами вашу грязь не буду, так как дурь ваша всем должна быть видна

Vladimir V:
Цитата: Andrey1972 от 27.07.2018, 20:32:16 pm

Вход для посетителей свободный?


Прошу уточнить, для людей за забором, какая будет стоимость стоянки и плата за вход на территорию аеродрома?

Геннадий Хазан:
Vladimir V попробую вам эту информацию дать завтра

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница