Временные правила выполнения полетов АОН Украины

<< < (11/11)

Яковлев:
О, это знакомая песенка, мы ее уже где то слышали: "Я готов говорить ( и говорю ) со всеми представителями правоохоронных ведомств , но вот задницу ни свою ни своих коллег поворачивать и подставлять под них я не намерен !" Узнаете?
      Такое впечатление что RSM это САМ под другим ником, настолько стиль схож. Особенно мне нравятся пассажи о дороговизне времени о опыте в судах. Но это так к слову, а конкретика ниже.
      Я не поленился и сходил на указанную Вами ссылку сайта Верховной Рады и даже слово Вами рекомендованное не забыл указать в поиске. В результате на экране появился список из 36 документов. К сожалению в нем нет обсуждаемого нами документа. Впрочем он нигде не опубликован, кроме как на форумах нашим знакомым. Что примечательно - все документы со словом "временные" выпушенные органами власти (кроме Советских) ниже чем Президент, Верховная Рада и Кабмин зарегистрированы в Минюсте. Например номера из списка 8,9,14,16 и 20.
        Я Вам очень благодарен - Вы помогли мне разоблачить голословное утверждение прозвучавшее здесь недавно: " Временные правила на то и временные что бы их не регистрировать в Минюсте (с)" (чуть перефразировал).
        Я Вам рекомендую САМОМУ пойти на эту ссылку и убедиться.

P.S. Я здесь такой чудный фельетончик сочинил про выдавливание из себя раба! В понедельник могу опубликовать если хотите :) А пока, на полеты в Наливайковку!

RSM:
Юрий, мы с Вами прекрасно знакомы, и Вам не сложно догадаться. Ни под какими другими никами я не скрываюсь. По поводу 416 приказа мои посты единственные, ранее я нигде по этой теме не встрявал. Тем более прятаться где либо и от кого либо не в моём стиле. В предыдущем посте к Вам были обращены только два пункта - остальное - ко всем читателям форума. Если ещё раз внимательно прочтёте мой пост, то в нём речь идёт не о заднице, а о личном времени, которое, как существо разумное я потрачу интереснее, чем разбороки в судах. Но если для Вас "заказанная песня" так принципиальна, я не против заработать - оплатите.
 Потому что аналогично, я могу порекомендовать Вам доказать в суде незаконность этого приказа. Предложение за предложение.
 Почему я "встрял" в споры по 416 приказу , повторяю ещё раз: объясните, что конкретно Вам в нём не нравится? Недостатков кроме отсутсвия регистрации в Минюсте и "пробела" во взлётном весе от450 до 750 кг, я не нашёл. Однако в нём есть много других положительных вещей.
Ссылку на сайт я дал как раз для того, что бы показать, что временные документы Минюстом так же регистрируются. В поисковике, кстати, высветились не все временные документы. Например, кредитные союзы, работали добрый десяток лет согласно временного положения как объеденения граждан , а затем были переригистрированы в Фінансові установи.
  Такая же история может произойти и с 416 приказом. Поэтому, если молча соблюдать его ВСЕ!!! требования, НЕ ЛЕЗТЬ НА РОЖОН,  то со временем, когда увидят власть придержащие, что ничего страшного в этом приказе нет,  родят более "зрелые" правила полётов. Но с другой стороны, если пилоты, реально летающие, хают ту часть свободы, которую он даёт - понять их я не могу ни умом, ни сердцем. Логика чиновника, которому приказ не нравится, мне совершенно понятна.
Удачных Вам полётов.
Кстати, сегодня я уже отлетал - не нарушая требований этого приказа. Завтра буду летать снова.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница