26-27 мая Мрия фест г. Черкассы!

(1/6) > >>

Геннадий Хазан:
Уважаемые друзья   ! 

26-27 мая 2018 года в аэропорту города Черкассы будет проводится Авиационный праздник Мрия фест!
Наш авиационный праздник направлен на привлечение детей в авиацию, дать возможность прикоснуться к небу
Это мероприятие для детей и их родителей, просто посетителей на неоплатной основе!
Фест будет безалкогольным, по этому работаем со спонсорами и благотворительными организациями для проведения это праздника с максимальной эффективностью!
Приглашаем принять участие в этом празднике как Украинских пилотов , так и пилотов дружественных нам стран!

Следите за новостями и анонсами этого мероприятия!

Mike_fly:
Друзья, осторожно напоминаю про наш слет в Черкассах 26-27 мая, свинку кормим, самогон гоним, и очень Вас всех ждем)!
Прошу дать на вайбер +38 098 584 44 10 информацию: ФИО КВС/тип/регистрационный/дата прилета/дата отлета/количество членов экипажа/потребность в заправке, литров, какого топлива потому как уже резервируем номера в отеле для каждого. Я на телефоне всегда, на форумах бываю редко
Для информации, подтвердили свой прилет пилоты из Лионского аэроклуба будет около 6 бортов.

Ждем)
С ув,
Михаил

Геннадий Хазан:
Возможно я буду на Яке, если инженер не успеет приехать на Мораву

Геннадий Хазан:
Там Нотам вывешивают на эти даты по Киевской зоне. Узнаю подробности- поставлю всех в известность

dusik:
Добрый день! Дата близиться - новостей нет(((( Просветите плиз - программа, прилет, вылет и т.п.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница