покупка вертолета

(1/2) > >>

Юлия:
Добрый день всем!!! Буду очень признательна если кто ответит на терзающие меня вопросы.
Юридичесное лицо покупает вертолет , у иностранного лица.  Данный ветолет будет изпользоваться для  перевозки руководства предприятия. Есть ли какие тонкости в составлении ВЭ КОНТРАКТА , которые желательно учесть для избежания дальнейших проблем и вопросов. Есть ли  ограничения по ввозу воздушных суден( конкретно вертолетов) ? Необходима ли регистрация ? Какие действия поэтапные необходимо произвести до момента  полетов? Хочу разобраться что бы правильно оформить сделку .

Spets Avia Konan:
Как показывает практика, если руководство не жлобы, то должны найти себе адвоката в стране продавца. А если жадины на 10 тыс., то могут попасть на 1 миллион :). А в трех строчках не напишешь, это пережить надо. [email protected]

Cтраховщик:
При желании осуществить страхование на период перелета и дальнейших полетов на территории Украины и не только буду рад оказать содействие. Опыт страхования аналогичных ВС имеется.

Bdfy:
Ув.Юлия. Дело не в ВЭ а в том кто будет эксплуатировать ВС, кто предоставит ТО на днный тип ВС(воздушное судно) и имет ли ВС сертификат типа. Если продавец не отвечает на эти вопросы это подстава!

AERO:
Как однобоко! Если продавец не в Украине, как он может знать, допущено ли ВС к полетам в этой стране? Я нахожусь в Канаде, но украинец, знаю авиационное законодательство России и Украины, могу помочь в покупке, это-мой бизнес. Все контракты делаем на двух языках, полное сопровождение на всех этапах сделки. База данных по миру, даже то, что и не попадает и листинги. Хорошее и по нормальной цене от продавца уходит быстро. Сергей +1 (514)886-3018   e-mail : [email protected] Наша реклама о стильном транспорте- внизу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница