Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
28.03.2024, 20:36:10 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Михаил Волынец и авиационные мошенники  (Прочитано 46417 раз)
mechanic
*****

Karma: +814/-296
Offline




« Ответ #45 : 22.09.2017, 16:58:26 pm »

А вот зачем на росссийском форуме "реаа ру" такую же тему создавать -http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1505906771 может кто-то внятно ответить?


Перефразируя: "ничего лишнего - только бизнес"...
гадко
рекомендую топик закрыть
дискусия с ватой не имеет смысла.
Записан

Сало може бути добрим або дуже добрим
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #46 : 22.09.2017, 17:15:42 pm »

Предлагаю не закрывать.
Еще интересно забрали у Волынца 12 соток земли в с.Гоголев в спецпоселке или нет.
Интересно как талантливый конструктор стал авиационным мошенником.
Интересно какой сохой и где Волынец пахал землю 60 лет,что начал  работать над самолетом в Гоголеве авиаконструктором.
Интересно каким количеством денег можно померить успешность человека.
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1381/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #47 : 22.09.2017, 18:09:59 pm »

А вот зачем на росссийском форуме "реаа ру" такую же тему создавать -http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1505906771 может кто-то внятно ответить?
Думаю, тому, що всі родились в СРСР. А за лінк - дякую в карму. Я там такого зачотного авіаблоггера надибав! http://vtaircraft.com/
І заодно прояснились корені американо-російського HowerSurf.
Записан

Секта свідків підіймальної сили
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #48 : 22.09.2017, 18:32:42 pm »

Toris   

Цитировать
Після спроб знайти правду в конфлікті Хазан-Яковлєв (Яковлєв-Хазан) більше не роблю таких спроб

А це ви не можете зробити тому що не розуміето , що особистого конфлікту "Хазан-Яковлєв (Яковлєв-Хазан)" Не існуе!
Існуе різні погляди на стан речей та розвитку приватноі авіаціїї Украіни "Хазан-Яковлєв (Яковлєв-Хазан)"
От і все .


Це ви ше "новин" не знаете ......
« Крайнее редактирование: 23.09.2017, 06:06:00 am от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Плиточник
Авиаторы

Karma: +108/-32
Offline




« Ответ #49 : 22.09.2017, 19:02:17 pm »

Предлагаю не закрывать.
Еще интересно забрали у Волынца 12 соток земли в с.Гоголев в спецпоселке или нет.
Интересно как талантливый конструктор стал авиационным мошенником.
Интересно какой сохой и где Волынец пахал землю 60 лет,что начал  работать над самолетом в Гоголеве авиаконструктором.
Интересно каким количеством денег можно померить успешность человека.

Землю Михаилу Волынцу в аэродромной деревне я подарил, так же подарил землю еще троим работникам авиацеха., а четвертому кроме земли, еще и домик собираюсь строить.  Ну и конечно, ни кто ее не забирал. Кстати по моим меркам , ее стоимость 50 т уе,
« Крайнее редактирование: 22.09.2017, 19:04:58 pm от Плиточник » Записан

Для постройки 4-х местного САМОЛЕТА в Броварах приглашаем НАЧ  ПРОИЗВОДСТВА  ,  ИНЖЕНЕРА КОНСТРУКТОРА и других специалистов  ВЛЮБЛЕННЫХ В САМОЛЕТЫ.     С ув. Александр Головач  +380503865355
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #50 : 22.09.2017, 19:17:28 pm »

По простому... фин-банковая  систем  основана  на  простой  формуле.
Закладной  капитал (золото и  т.д.)  для  страховки  и гарантий  рисков ,плюс  деньги вкладчиков.
При растрате , того что   в  скобках, капиталом (закладным) становятся  люди  имущие  и не имущие  и вобше война.
  Оба  случая описывают идиотизм  мирового уклада.

Парадоксы в  обществе  существуют когда добровольно  идут  в заложники.

Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Seryy
***

Karma: +15/-5
Offline


« Ответ #51 : 22.09.2017, 22:04:46 pm »

Перефразируя: "ничего лишнего - только бизнес"...
..Довольно долго наблюдал развитие проекта - даже иногда в нем принимаю посильное участие.. мое мнение неизменно (я его высказывал лет 5 назад на этом форуме по той же теме) - Головач решил построить аэродром на мусорнике -никто не верил- он построил. Головач решил построить самолёт - никто не верил - он полетел. Головач решил его сертифицировать - не многие верят.. давайте соберём хотя бы пальцепересчитанную группу людей, зарывших миллион два три в то, что называется авиацией Украины, в то, во что они верят, давайте прилетим на их аэродромы, полетаем на их самолетах, поговорим с ними - а потом уже будем сбивать- ругать, закрывать..  потом, когда полетаем и поговорим, а не на взлёте..
Ps самолёт Плиточника меняется каждый день. Каждый кто на нем летал - если не требует - просит изменить какие-то моменты. На мой взгляд только так можно прийти к цели, хотя работы там - непочатый край.. и в данной ситуации при наличие достаточных поводов для беспокойства я бы не сильно переживал.. я уверен что время и немногочисленные авиаторы форумчане расставят все точки.. но - с учетом моего первого абзаца.. Подмигивающий
Закрывайте тему...Подмигивающий
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #52 : 22.09.2017, 22:48:31 pm »

Так  тебе  причитается   определимая  доля  от виртуальной  или  реальной  прибыли  даже  если прибыль   сбоку  от дозволенных по  успеху кредитов или от сэкономленной на  сокращении макулатуры(т.е.денег).

  Я тоже  иногда  урывал работу и локтями  и  мозгами  . До сих пор  стыдно , не  за  краденный  успех , а   за   нетоллерантность. А  ему  пох.
« Крайнее редактирование: 22.09.2017, 22:54:02 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #53 : 23.09.2017, 06:14:04 am »

Закрывайте тему...

Если бы темой было построение постамента вложившему деньги в то ,что  Вы на форуме назвали авиацией Украины,то после Вашего поста можно было бы и закрыть тему.
Но речь идет об авиационных мошенниках.А тут совсем неясно.Имеют ли право такие как Волынец  после работы у плиточника конструировать самолеты еще где-то или поступать с ними как в древности- глаза выколоть ,топор закинуть в болото.
И все-таки по земле для Волынца-земля в аренде или в чьей собственности?
Записан
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #54 : 23.09.2017, 09:56:47 am »

Собственник ЛА 50 Головач.
Главный конструктор Волынец.
Волынец за работу получал деньги и с ним не каких инвестиционных договоров не подписывали. Он не партнер. Выпускать такой же самолет не имеет права.
Использовать опыт и знания в других проектах ,если нет патентов ,имеет полное право.
Вопрос что Сириус и ЛА50  это один и тот же самолет или разные вопрос ,юридический с технической экспертизой.
Утверждение "суд не берет на рассмотрение без патента" ошибочно.
Подтверждающими документами могут бить : торговый знак с изображением ,технические условия , сертификация и масса другого.
Александр может выставить претензии к владельцу Сириуса.
В Украине  ,России ,Китае все смутно.
В Европе и Америке очень высокие шансы.
На месте собственника Сириуса я  сто раз подумал стоит ли игра свечь...

Записан
вершок
красота - высшая степень функциональности
*****

Karma: +361/-31
Offline


« Ответ #55 : 23.09.2017, 10:35:26 am »

Волынец гениальный конструктор , но шанс раскрыться ему дал Головач .
В зрелом возрасте другого шанса могло и не быть.
Подумайте сколько у нас нераскрытых талантов , а сколько людей могущих и желающих предоставить такую возможность
Гениальный конструктор "механик" в такую ситуацию не попадет .
У человека четкие принципы ,мощная сила воли.
Лично с ним даже договор о не разглашении можно не подписывать ,его слово весомее.
Волынец и Головач долны бить благодарны друг другу.
Волынец должен не останавливаться на достигнутом и проектировать ДРУГОЙ самолет.
Головач не умилять , а всячески подчеркивать заслуги главного конструктора.
Ребята вы сделали великое дело!
 
Записан
Cruise-FL
***

Karma: +45/-4
Offline




« Ответ #56 : 23.09.2017, 11:36:05 am »

Почитал 4 страницы ветки.. так и не понял что , кто у кого украл))   Что было созданно что еще никто не создавал?  Сверхдолгосрочного у нас ничего нет.. и вечного тем более!  В 90% люди разбегаются.. каждый начинает что-то делать самостоятельно и часто одно и тоже с "бывшим" коллегой или компаньеном.. -это жизнь.   Закон об Интелектуальной собственности у нас к сожаленью не работал и не работает... Можно прийти с коробком спичек и зарегистрировать как изобретатель.. и т д..   Можно зарегистрировать торговую марку, но изменив одну буквы с большой на маленькую это будет считаться совсем другим..
В даном случае большую роль играет финансовая сторона.. материальные вложения..  Я не знаю как бы я себя повел в такой ситуации... Но скорее всего забыл бы как страшный сон))   Нужно продолжать работать, изобретать, вносить коррективы .. строить , а люди будут всегда приходить, уходить, забирать что-то с собой... Где то бить себя в грудь что это он единственный обладатель чертежей, проектов и т д.. Отпустите ситуацию!!!
 
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #57 : 23.09.2017, 17:44:37 pm »

Cruise-FL
Цитировать
закон об Интелектуальной собственности у нас к сожаленью не работал и не работает... Можно прийти с коробком спичек и зарегистрировать как изобретатель.. и т д..   Можно зарегистрировать торговую марку, но изменив одну буквы с большой на маленькую это будет считаться совсем другим..

ХРЕНЬ полная! Вы не знаете какие законы есть, что регулируют, и по каким при изменении буквы будет отличие , а где нет.
« Крайнее редактирование: 23.09.2017, 18:51:56 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1125/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #58 : 23.09.2017, 18:23:48 pm »

Головач с  регионалами дружил,  а  у Волынца ,по  термину  янєка , так  отпрессовал. Такова  стратегия персоны.  На то похоже....
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Плиточник
Авиаторы

Karma: +108/-32
Offline




« Ответ #59 : 25.09.2017, 01:29:27 am »

Головач с  регионалами дружил,  а  у Волынца ,по  термину  янєка , так  отпрессовал. Такова  стратегия персоны.  На то похоже....
Похоже на то, что или обдолбленный или обкуренный , а больше всего что просто долбоеб
Записан

Для постройки 4-х местного САМОЛЕТА в Броварах приглашаем НАЧ  ПРОИЗВОДСТВА  ,  ИНЖЕНЕРА КОНСТРУКТОРА и других специалистов  ВЛЮБЛЕННЫХ В САМОЛЕТЫ.     С ув. Александр Головач  +380503865355
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004