Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 19:43:55 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЧЕРНІГІВ АВІАФЕСТ 2017  (Прочитано 21324 раз)
Станислав V
**

Karma: +20/-1
Offline


« Ответ #30 : 10.05.2017, 19:11:29 pm »

Уважаемые форумчане.
А в чем собственно непонятка?
Если ГОВНО поступило как "говно" - так оно и должно быть!!!!
Говно - бросило! Говно - воняет!!!! Говно, оно не только в Чернигове - Говно....
Старайтесь обходить ГОВНО стороной и не допускайте "его" в "свой дом".
Повоняет и мухи розтащат.....
Записан
alexchiz
Авиаторы

Karma: +103/-11
Offline

PPL


« Ответ #31 : 10.05.2017, 20:42:42 pm »

...редко посещаю форум,праздники,время свободное..и натыкаюсь на ветку-Авиафест 2017 в Чернигове...                                                                                                                              Я,Крочак Ярослав,участвовал в авиаперелете осенью 2015 года в составе экипажа Игоря Табанюка как гость перелета и стажер  на Cessna 182,т.е. непосредственный свидетель событий на на площадке "Зосене".Хочу предложить Вам просмотреть сюжет  https://youtu.be/CKL6rA5wtpo  Обратите внимание на время 2-06. Именно здесь четко слышно, как говорит Яковлев что " тогда самолет остается здесь пока его не сделают". ... вот мы с Табанюком и остались одни, и сделал его Игорь сам. А как летели, и  догоняли группу в чужой стране без знаний языка, это уже совсем другая история. Интересная интерпретация событий людьми которые просто нас бросили,на мою просьбу оставить один экипаж с нами-кстати,был борт с 2 свободными местами,Яковлев мне отказал. Не хочу влазить в разборки и ворошить прошлое,но лично я  думаю,что организатор перелета НЕ ИМЕЕТ ПРАВА так поступать!!!!

  Ну вот,собственно,всё и стало на свои места... Более постыдного развития событий и представить нельзя... А оказалось,что Игорь сам сделал самолёт. Т.е. поломка была незначительная... А как же рассказки про супер механика,которого якобы вызвали для Игоря?
 А кто-то ещё и визжал из-под стола: -"Ти там був?Ти знаешь,як i шо там було?Де б ми там ночували в лici?"
 Ну вот теперь знаем...Ничего особенного...Просто очково стало,а вдруг ночевать неудобно будет,а вдруг некомфорт,а вдруг жена,прилетевшая в Ригу, разозлится, а вдруг рухнут планы на Ригу,которые у каждого уже построены..)))
 Как я понял,в группе был журналист.И надо было делать картинку...а картинка-это реклама...А тут ещё Игорь со своей неисправностью...
 Теперь,оценивая инцидент за столом,мне почему-то кажется,что главной целью прилёта и спитча за столом  было бросить говна на вентилятор,громко пересчитать "своих" и потом гордо заключить,что НАША АОПА-самая апистая из всех аоп...))) Но...что-то пошло не так... И нашелся человек,который просто взял и сказал,что перелёт был ненастоящим..что бросать негоже,что так не поступают..Его тут же оскорбили,обозвали говнюком..но вот выйти и поговорить на улице по мужски сразу стало лячно...в штанишках потеплело...и проще стало тихонько съехать,воспользовавшись ответом Игоря. А на самом деле я понимаю Игоря почему он не сказал всю правду...Мне кажется,ему просто было стыдно за то,что был в одной компании с героями,принимавшими решение оставить экипаж и быстренко лететь по своим делам.
 Поэтому,коллеги,советую больше не обсуждать это всё и не кормить тролей зря...
 Жизнь все равно всё расставит на свои места...А пилоты все равно будут летать друг к другу,помогать друг другу и общаться друг с другом.
 
 
Записан

С уважением.
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #32 : 10.05.2017, 21:04:05 pm »

Максим! Спасибо за твою заботу и твое посвящение проведению авиационного фестиваля!
Извини нас за то что не все пилоты в Украине адекватные и уважающие других людей!

Пысы обсуждать собственно больше нечего. Сдулся величайший генетальный всех времен и народов.
Аминь!
« Крайнее редактирование: 10.05.2017, 21:20:10 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004