Аэропортовские ТАРИФЫ

<< < (2/12) > >>

Геннадий Хазан:
Мы работаем  над тем, что бы и в Украине стали такие тарифы

Кацо:
Цитата: Геннадий Хазан от 13.04.2017, 16:59:30 pm

Мы работаем  над тем, что бы и в Украине стали такие тарифы



Наверное Вы это имеете в виду? - http://www.aviation.com.ua/news/43357/remote/

Цитировать

Зі своїми презентаціями та доповідями на Форумі, виступали: представники авіакомпаній "Міжнародні Авіалінії України" та "Україна-АероАльянс", керівник аеропорту "Даламан" (Туреччина), експерти з розвитку аеропортів з Польщі та керівники регіональних аеропортів України, представник провідного вітчизняного поштового оператора "Нова Пошта", президент АОПА-Україна від авіації загального призначення, керівник хендлінгової компанії "Інтеравіа", експерти туристичної галузі та регіонального розвитку з Буковини, а також експерт з готельного сервісу й співпраці з аеропортами з Києва, представник Закарпатської обладміністрації, керівники українських виробників спецтехніки для наземного обслуговування в аеропортах "Віпласт-Аеро" (Житомир) та "ТІТАЛ" (Київ).

Геннадий Хазан:
Кацо  Я про " в целом" ...Но если вы о 2ом международном авиационно туристическом форуме , то я там выступал с докладом " Условия развития региональных аэропортов".

Я довел до ведома губернатора и мера Черновцов о Европейской концепции развития региональных аэропортов, и пообещал всем заинтересованным предоставить материалы.
Путь повышения тарифов для АЗП - это путь в никуда!  О этом я тоже упомянул в своем выступлении. Еще высказался негативно о аэропортах Жуляны и Одесса, как о самых негативно настроенных к АЗП, а в частности отметил о надуманности и НЕ соответствии законодательству Украины части придуманных тарифов а/п Жуляны, и безумности тарифов а/п Одессы

ТИП:
Завтра выложу с Ужгорода

ТИП:
Сегодня прошли Ужгород с ночевкой по такому тарифу за два борта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница