Новейший МиГ-35 запущен в серию

<< < (11/13) > >>

Andreas:
Предупреждение всем - ветка выходит на грань фола.
Это украинский форум.

Геннадий Хазан:
Что до полярностей мирового мироустройства и того видит ли Британия Украинский вопрос на фоне покушения на убийство своих граждан?!

Внимательно смотрел полностью видео выступления примьер министра Великобритании госпожи Мэй. В ее выступлении прозвучал перечень преступлений правящего режима путина , в том числе и анексия территорий Украины, и прямое военное вмешательство. На самом деле путин перегнул палку повторив ситуацию с отравлением Летвиненко. Но на этот раз мир не промолчал. Питерский гопник не рассчитал свой уровень , и уровень западной цивилизации, которой попытался себя противопоставить. Я не сомневался в 14 году, не сомневаюсь тем более сейчас, что для безопасности нашей планеты, этого гопника с ядерной дубиной необходимо изолировать, а потом просто размельчить этого гиганского неповоротливого. Онстра на несколько более мелких кусков территорий.
И еще что хотел сказать о результатах моего многолетнего наблюдения за обществом и гражданами нашего восточного соседа:  с примерно 90% популяции проживающих на тех территориях вообще неочем разговаривать! ИМХО!
5-7 % понимают суть происходящего, но не могут перешагнуть через остатки имперских амбиций сидящих глубоко в их сознании.
  Только примерно 3% людей могут дать адекватную оценку происходящему , понимают первопричины, и готовы просить прощение за содеянные их государством преступления против Украины.
Исходя из выше мной сказанного , утверждаю только одну мысль: Небо у нас разное!

Вадим Ц.:
В апреле 2011 года МиГ-35 выбыл из конкурса MMRCA (рус.) на поставку 126 истребителей для Министерства обороны Индии из-за некоторых компонентов оборудования. Например, радар в ходе испытаний не смог обнаружить цель на дистанции, заявленной в тендере, а двигатели РД-33МК не показали необходимой для выполнения задания тяги.
-Википедия-

Zementbomber:
Цитировать

Первая партия многофункциональных истребителей МиГ-35С поступила на вооружение ИА ВВС ВКС РФ

Партия многоцелевых истребителей МиГ-35С поступила на вооружение Воздушно-космических сил (ВКС) России. Об этом говорится в материалах российского военного ведомства, опубликованных в ведомственной газете "Красная звезда".

Отмечается, что истребители поставлены в войска в рамках государственного оборонного заказа, при этом не уточняется сколько самолетов было передано военным. Однако подчеркивается, что МиГ-35С поставлены досрочно.

Презентация истребителя МиГ-35, созданного на базе МиГ-29К/КУБ и МиГ-29М/М2, состоялась в январе 2017 года. В августе 2018 года Минобороны РФ подписало с ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) контракт на поставку первых шести серийных истребителей МиГ-35С и МиГ-35УБ. Всего ГПВ 2018-2027 предусматривает закупку до 2027 года 24 серийных истребителей МиГ-35.

МиГ-35 оснащен новыми двигателями с увеличенной тягой, оборудован системой дозаправки в воздухе и способен сам выполнять роль эйр-танкера.

Максимальный взлетный вес истребителя составляет 24 500 кг, максимальная боевая нагрузка - 6,5 тонны. Скорость - 2100 км/час, максимальная тяга двигателей - 18000 кгс. Практический потолок заявлен в 16 тысяч метров, дальность полета - 3 тысячи километров. Имеет девять точек внешней подвески и встроенную 30-мм пушку, в состав вооружения входят УР "воздух-воздух" различной дальности, УР "воздух-поверхность", корректируемые авиабомбы, неуправляемые ракеты и авиабомбы калибра до 500 кг.
https://topwar.ru/180799-partija-mnogocelevyh-istrebitelej-mig-35s-postupila-na-vooruzhenie-vks-rf.html

подвашник:
https://topwar.ru/180799-partija-mnogocelevyh-istrebitelej-mig-35s-postupila-na-vooruzhenie-vks-rf.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница