Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
18.04.2024, 07:19:30 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авиационные происшествия, катастрофы воздушных судов.  (Прочитано 1464763 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #840 : 20.07.2017, 20:24:04 pm »

Торис +- все правильно.
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andrey1972
***

Karma: +47/-44
Offline


« Ответ #841 : 20.07.2017, 21:40:20 pm »



Я не популяризую вражеское государство

Читайте внимательно, я говорил не о популяризации, а о популяции. Это понятно, что вы "очень любите своё" и вместе со всеми украинцами (не следует писать с заглавной буквы- это не по правилам), "радуетесь когда вражеские войска несут потери", а так все остальное нормально и населения из вражеского государства вполне миролюбивое...., всего лишь "перегибы, обусловленные пропагандой, но чтобы все желали нашего уничтожения - это уж чересчур."
Конечно "чересчур", только вы объясните матерям, женам, детям об этих "перегибах" из за которых вчера погибли 9 человек, потому что они ну никак не желают украинцам смерти..., ну просто чуточку вышло "чересчур"
Сколько там сдохло путенских червей из совка или лугандонских ублюдков, мне безразлично, важно, что вот такие "пацифисты" полезут лобызаться к кацапне, как только те перестанут стрелять.
Идиот, блядь...."такая позиция" у него Злой





Что ж, я думал вы умнее. Насчёт популяции российского мирного населения - да , я против её значительного уменьшения. По поводу написания "Украинцы" с заглавной буквы - я это сделал умышленно, также как и написал россия и путин с прописной. И да, люблю свою Украину и живу здесь, а не в UK. Если вы вкладываете в понятие "пацифист" человека, который за мирное завершение конфликта без человеческих жертв, то я пацифист.
И насчёт крайней вашей фразы тоже отвечу - ты просто конченый дебил, который ничем не отличается от Гитлера, раз и дети тебе мешают.
Записан
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1464/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #842 : 20.07.2017, 22:36:13 pm »

Хотя с другой стороны, вся эта ссыкотно-пофигистическая рабская масса - удобное сырьё для кремлёвской хунты и потому представляет определённую угрозу для нас хотя бы исходя из их численности, перманентной заточенности против нас и готовности убивать нас при достаточно убедительной мотивации. И дети их в них же пойдут. Недавно читал, как русские дети играли где-то за рубежом в "наших и бандеровцев". За достоверность источника не ручаюсь, но вполне себе может быть. А такое уже называется "с молоком матери", оно сохранится до зрелости, как минимум, т.е. в призовном возрасте с радостью поедет убивать хохлов.

И ещё неизвестно, насколько неоправдана или оправдана жестокость Тэйлдраггера.

Когда это всё "жу-жу" только начиналось, на чечено-грузинском форуме чеченцы-ветераны советовали нам убивать в Украине сразу всех, хто с триколором бегал, не взирая на пол и возраст. Мы (украинцы) по наивности душевной поражались их "жестокости". Как оказалось, зря. Опыт Одессы показал полную правоту чеченских бойцов, убивать надо было сразу, даже танками давить тот "антимайдан". И помню видео, как "боевые пенсионеры" бросались под гусиницы наших БМП, а наши по наивности разоружались и отдавали технику кремлёвской спецуре. Там надо было однозначно зачищать всех, вместе с "Лайф-Ньюс" - как русня зачищала Чечению.

Короче, лично я не отдаю предпочтения ни кровавому, ни бескровному вариантам разрешения ситуации с Донбассом и Крымом. Не делаю никаких предрассуждений относительно российского населения. Не вешаю на методы никаких ярлыков, не устнавливаю границы допустимости и недопустимости. Тут, как в медицине, стараемся сохранить максимум организма, но иногда лучше причинить увечье, чтобы сохранить более важное.

Надо иметь божью мудрость и откровение свыше, чтобы понять, когда, что, сколько и как делать.
« Крайнее редактирование: 20.07.2017, 22:59:20 pm от Toris » Записан

Секта свідків підіймальної сили
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #843 : 20.07.2017, 23:13:46 pm »

ты просто конченый дебил, который ничем не отличается от Гитлера, раз и дети тебе мешают.

Мне это никак. Кстати наличие мозгов в голове, должно было подсказать смысл фразы о 4 миллионах беспризорных. А смысл был таков: "ну и что, ну упали в ватляндии, какая разница, что они упали по пьяни или по техническим причинам, у них там на месте 4 миллиона беспризорных детей, чтобы еще придавать значение каким-то совковым нуоворишам, ляснувшимся в "священный Байкал".

А вот передергивание, причем явное и неоднократное о какой-то "ненависти к детям"- это уважаемый ватник, уже подлость (последнее, кстати для меня не ново среди ватноголовых- у ватной публики подлость безгранична, как вселенная, это их, так сказать "скреп").

Что-то я не заметил ни малейшего признака сочувствия к погибшим за вчера девяти украинским военным, а вот брошенные ватниками их же детишки , вас опечаливают. Может вы все же опечалитесь по поводу оставшихся сиротами вследствие "перебора пропаганды" в мордоре,  украинских детей?

Если вы поищете на Youtube откровения бывших совковых солдат "освобождавших" Восточную Пруссию, то у вас , уважаемый представитель ватного мира в Украине, то ли снесет от взрыва мозга голову, то ли как минимум на ней дыбом встанут волосы. Именно это в совершенно 100% под кальку повторении ждет Украину, в случае развязывания мордорской сволочью полномасштабной войны.
Они не умеют иначе и не могут- это сущность звериного оскала рашизма, а пока они в ваших глазах "обычные люди". Не забывайте из семейств этих "обычных людей" (кстати все их семьи, как ячейки общества, должны квалифицироваться в свете террористической войны против ВАШЕЙ страны, как террористические ячейки, поэтому не обольщайтесь по поводу их подрастающего поколения), появились "какие-то ублюдки, приехавшие воевать" в Украину. 
Вывод очень прост и ясен: путинизм, и весь рашизм- это верхушка айсберга внутренней сущности "миролюбивого населения"- они все из одного инкубатора и из одного и того же дерьма сделаны.



« Крайнее редактирование: 20.07.2017, 23:24:02 pm от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #844 : 20.07.2017, 23:44:38 pm »



И ещё неизвестно, насколько неоправдана или оправдана жестокость Тэйлдраггера.



Известно, Вик, ты ответил сам же своим постом.

Да вот со сборища совков и "виновник торжества" данной ветки объявился:

mel320
" Re: Самолет Cessna упал в Байкал
Ответ #35 - Сегодня :: 05:08:02 
Доброго времени суток! С уважением отношусь к форуму и его участникам,и заранее прошу грязью не поливать,этим занимаются журналисты.По поводу перегруза,бензину было около 70 литров,пассажиры парни молодые ,худые,нетяжелые,знакомые,не за деньги.От места взлета до п.Хужир ,вокруг которого решили прокатится меньше 4 км. и поэтому высоты успел набрать 150 метров.Выше и не собирался т.к. после планировалась посадка.На всем маршруте в 8 -10 км нет мест для вынужденой,поселок,лес горы,вода.Двигатель отказал резко без дерганий,чиханий.Качал праймером до последнего левой,правой управлял,закрылки электрические нужно долго держать,времени небыло и руки тоже.Самолет снижался в скалу и т.к.скорость выла минимальная плохо ,но слушался рулей отвернуть получилось но перед водой штурвал был полностью на себя но нос уже не задирался.Спасло меня и заднего то что я перед водой уперся ногами в панель приборов,те кто были с права в больнице.Расследование ведется,сегодня прилетели с МАКа с Москвы.После приводнения двоих увезли на скорой,парня я отвел к родителям,и находился с участковым до приезда оперов,возили на освидетельстование,промилей 0.Пострадавшие идут на поправку.Местный шаман сказал что бурятам нельзя летать над светыми местами,но это к отказу не относится.


Внимательно прочитали? А сейчас следующий в ответе
 
Строитель
Блин. Сочувствую...
Мы стараемся святые места подальше облетать. А у нас в Бурятии их ну очень много. К Дацанам ближе дух километров вообще не подлетаем. А вы над самым святым местом Байкала...  Да ещё так низко... Да там раньше коням копыта обматывали, что бы они не цокали. А люди разговаривали в полголоса...
Может живущим западнее и восточнее Бурятии это и не понять, но у нас всё пропитанно Шаманизмом. По дороге на каждом перевале, роднике - Бурхан (святое место). Нужно остановиться, оставить что-то своё, попросить хорошей дороги. Назад едешь - опять остановка. Благодаришь за хорошую дорогу. Обычно оставляешь монетку. Вот и усыпаны на таких местах все обочины монетами. Не важно.. День, ночь, мороз...  Остановка!  Так надо! Потом и едешь спокойно )) Дык  я - Русский (по национальности), у Бурят - ещё строже всё, ещё более уважительнее отношение к таким местам. И это с детства во мне, и своим детям я это рассказываю. И в Дацаны мы ездим не реже, чем в церковь....
Так что я думаю местные Духи вам дали понять, что летать в том месте не надо? Внезапный отказ, дали сесть (причём фактически к подножью мыса), все живы...  делаем выводы ..


Как там насчет бурятских танкистов в степях Украины? Шаманы им ничего по этому поводу не говорят? Духи не дают им понять, что от этих "бурятских танкистов" в украинском черноземе у червей начнется несварение по причине нескончаемого количества жратвы?

Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1208/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #845 : 21.07.2017, 07:37:41 am »

Сажал на воду пару раз вынужденно и ранней весной  и зимой. Летчик не выравнивал почему то вообще .... ну  хотя бы рулями  до упора  и не  держав, а  рывками-  моментами ни хе ра, я не заметил, вроде его шекером долбанули.
Как раз размышлял в обед по сему поводу: двое госпитализовано, двое в бегах.
Странно. Такое ощущение, что люди внутри занимались своими делами, а самолёт летел себе самостоятельно. Двое здоровых, двое 300-е. Дрались, что ли?
Трахались...
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Кацо
*****

Karma: +375/-104
Offline




« Ответ #846 : 21.07.2017, 08:24:45 am »

Двигатель отказал резко без дерганий,чиханий.Качал праймером до последнего левой,правой управлял,закрылки электрические нужно долго держать,времени небыло и руки тоже.Самолет снижался в скалу и т.к.скорость выла минимальная плохо ,но слушался рулей отвернуть получилось но перед водой штурвал был полностью на себя но нос уже не задирался.Спасло меня и заднего то что я перед водой уперся ногами в панель приборов,те кто были с права в больнице.Расследование ведется,сегодня прилетели с МАКа с Москвы.После приводнения двоих увезли на скорой,парня я отвел к родителям,и находился с участковым до приезда оперов,возили на освидетельстование,промилей 0.Пострадавшие идут на поправку.Местный шаман сказал что бурятам нельзя летать над светыми местами,но это к отказу не относится.[/b]

Может, на авиационном форуме все-таки имеет смыл обсудить авиационную составляющую а не "влияние пропаганды на биомассу"?

Мне например, было бы интересно услышать мнение других коллег о рекомендации "упираться ногами в панель приборов при аварийной посадке"... Кто что думает, может опыт есть у кого?
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1208/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #847 : 21.07.2017, 09:12:08 am »

На лес У-2, неписанно, рекомендовали сажать  в  плоском штопоре.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #848 : 21.07.2017, 19:10:18 pm »

Трахались...

Не смеши))))). В Цессене?  Улыбающийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #849 : 21.07.2017, 19:11:42 pm »

Может, на авиационном форуме все-таки имеет смыл обсудить авиационную составляющую а не "влияние пропаганды на биомассу"?

Дико извиняюсь, вспылил малость- меня раздражают путенские полезные идиоты с их "позицией".
Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Andrey1972
***

Karma: +47/-44
Offline


« Ответ #850 : 21.07.2017, 19:41:40 pm »

В Байкал упал самолёт

Оргигнал твоего высказывания:


А еще у них 4 миллиона беспризорных выродков (таких же как их производители).

Зашел сегодня в ресторанчик... русскоязычный (как выяснилось организован выходцами из Питера). Посмотрел на публику- на совковых рожах напряг, бритые бошки, взгляд изподлобья, напряженные, скорченные в злобной гримасе губы (это у самцов) , кажду секунду всем видом показывают свое презрение ко всем окружающим и готовы к бою Смеющийся,   самки аж чуть ли не танцуют даже сидя., плечи в движении постоянно, дерганые размалеваные шлюхи, трижды в минуту оглядывают себя как они выглядят- ну нет среди них нормальных, обыкновенных, спокойных, раскованых людей.
Принципиально говорю только на английском, совкового рубленного акцента у меня нет вообще, только коренные слышат и то считают, что он скорее скандинавский, как они говорят "Charming North Kallot language". Заодно послушал о себе мнение окружающего расейского быдла Смеющийся Смеющийся Смеющийся.

Так что.... пусть падают, их там все равно 86% одобряющих Хуйло, так что не жалко.

А теперь твой же перевод:
"ну и что, ну упали в ватляндии, какая разница, что они упали по пьяни или по техническим причинам, у них там на месте 4 миллиона беспризорных детей, чтобы еще придавать значение каким-то совковым нуоворишам, ляснувши"

И что же я неправильно понял?
Что ты детей выродками назвал?
Себя бы лучше так назвал - тебе больше подходит.
И за высказываниями своими следи - ни в одном из моих постов не было ни пропутинских ни в поддержку политики государства агрессора высказываний.
Так что ярлычки на себя вешай, недоумок.
« Крайнее редактирование: 21.07.2017, 19:45:13 pm от Andrey1972 » Записан
TAILDRAGGER
*****

Karma: +767/-229
Offline




« Ответ #851 : 21.07.2017, 20:25:45 pm »

И что же я неправильно понял?
Что ты детей выродками назвал?
Себя бы лучше так назвал - тебе больше подходит.
И за высказываниями своими следи - ни в одном из моих постов не было ни пропутинских ни в поддержку политики государства агрессора высказываний.
Так что ярлычки на себя вешай, недоумок.


In political jargon, a useful idiot (also useful fool is a person perceived as a propagandist for a    cause the goals of which they are not fully aware of, and who is used cynically by the leaders of the cause. According to the Oxford Dictionary of Euphemisms, the phrase stems from useful fool to refer to "a dupe of the Communists" and was used by Vladimir Lenin to refer to those his country had successfully manipulated.

Our conversation is over . We are speaking on different  languages which content only similar letters and words .

И вообще, лучше бы вам  заткнуться. Мне хватило совковых недоумков и "поцреотического" быдла в свое время на общерасейской помойке им. Шаповалова, чтобы перед ними заискивать и выбирать выражения (чтобы не обидеть навозную массу , наверное). Перед вами я тут заискивать не буду, пока выражения подбирал самые обтекаемые.... Правда , лучше заткнитесь, а то придется действительно обтекать.

Внимательно читаем , написаное на английском языке и самую малость шевелим мозгами
 
« Крайнее редактирование: 21.07.2017, 20:37:51 pm от TAILDRAGGER » Записан

Штирлиц склонился над картой- его рвало на родину
Andrey1972
***

Karma: +47/-44
Offline


« Ответ #852 : 21.07.2017, 21:42:44 pm »

Знаешь, я, в отличии от тебя, нахожусь в своей родной стране и никуда не убегал. А вот ты сегодня за границей - очень удобно, сытно, безопасно, да ещё и можно безнаказанно призывать к кровопролитию. Вот приедь, тогда и поговорим. А пока маме своей рот затыкай.
Внятно объяснил или ты уже лорд английских кровей и понимаешь только на английском?
Записан
Seryy
***

Karma: +15/-5
Offline


« Ответ #853 : 21.07.2017, 22:12:08 pm »

Андрюха, подожди.. Подмигивающий я тут вот вспомнил Комсомолец.. 1990 год.. реально переживал за подводников.. ну ведь герои, честно.. треть экипажа вроде успели выпихнуть наружу.. спасли.. теперь понятно - я бы тоже искренне радовался.. вернее огорчался, с каждым вынырнувшим - ониж против нас..
.. как и у всех, ну, обычных, пилотов и парашютистов у меня много друзей по всей Европе и ещё больше приятелей повсеместно миру.. был бы очень признателен всезнающим профессионалам за помощь в заранее предсказательном отношении к следующим национальностям (.. В Европе 33 страны.. мы воевали с третью из них.. )- что бы сразу понимать - за кого, как настоящий Украинец, я должен переживать в случае катастрофы (на дай Бог) - а когда радоваться...(с Русаками и белорусами  - я уже понял из приведённого выше..).. Спасибо заранее!
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +1208/-467
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #854 : 21.07.2017, 22:33:25 pm »

Из обьяснений пилота можна понять что у него навыки утюжить, а не пилотировать  и владеет  только школьным почерком, а вывозом туристов  взялся, не честно это.
 Пропорционально скорости  эффективность рулей, а на малых скоростях в  экстриме у земли  не держать руль, а   рывками парировать как птица машет крылом и в сумме этих моментов  хвост бы опустился,  а нос  задрало б  и скорость  как вдоль так и в поперек  уменшил бы.
 Пацаны в ЮПШ на  балансировке при  ветре он как машут рулями ,   но как  дальше идут, то  как все . Ну в общем  , пилот,  ни- ка- кой.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004