Авиационные происшествия, катастрофы воздушных судов.

<< < (163/411) > >>

dimochka64:
Вроде, потеря скорости в верхней точке петли. А штопорить у Земли не привычно. И почти вывел но рано стал переламывать. Думаю нужно на мелкие разрабатывать катапульту 0-0

Kagor:

- Bristel NG-5. разрушился полностью, пилот погиб. По предварительной информации - пилот тамбовчанин 1966 года рождения", - рассказали в пресс-службе.

entuzazisten:
Визит-эффект !   :(

flyplane:
По поводу падения Bristell в Тамбове.
Наши друзья просмотрели по кадрам.
Пилот недавно начал заниматься пилотажем.
На авиашоу делал косые петли, после прохождения верхней точки петли потянул ручку, в результате сорвался в штопор.
Вывести на такой высоте не получилось.

подвашник:
   При  перетягивании ручки на верхней точке  нормально не петля ,а  огурец, а  там видать или по крену или педалями  набедокурил ...помешал самолету  на  крайних режимах лететь , а может  сильно поддуло  не по теме, но реакции явно запоздaлые и значит пилот  был не в полной мере мобилизован, и чего   треха таить купился на кайфе,  а его в авиации  Увы нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница