Авиационные происшествия, катастрофы воздушных судов.

<< < (138/411) > >>

Kagor:
В результате ДТП в Белоруссии самолёт Су-27 оказался в кювете

Днепр:
В Австралии корова сбила вертолет
На севере штата Квинсленд в Австралии вертолет разбился после столкновения с коровой. Об этом сообщает Brisbane Times.
Легкий двухместный вертолет Robinson R22 задел одной из лыж рога коровы, когда 35-летний пилот облетал стадо. В процессе пилот попытался исправить ситуацию и отцепиться, но вертолет потерял равновесие, упал на землю и загорелся.
Несмотря на то, что от вертолета ничего не осталось, пилот не пострадал, поскольку вовремя покинул кабину. Корова тоже осталась живой.



Фермеры Австралии используют вертолеты, чтобы управляться с многотысячными стадами.

Напомним, что в США произошел инцидент с участием легкого самолета, который неожиданно приземлился на крышу жилого частного дома. Причины экстренного незапланированного приземления пока неизвестны. Погибших в результате инцидента - нет. Пилот и четыре парашютиста на борту успели покинуть самолет, до того, как он упал на крышу дома. В это время внутри находилось двое жильцов. Они также не пострадали.

Как сообщала "Страна", в Неваде в США самолет, который вылетел из международного аэропорта Рино-Тахо, по неизвестной причине врезался в припаркованные на стоянке машины. Погибли три человека, которые находились на борту самолета.

http://strana.ua/news/32592-v-avstralii-korova-sbila-vertolet.html

Kagor:
http://www.brisbanetimes.com.au/queensland/helicopter-destroyed-after-runin-with-cow-20160919-grjh3l.html

Kagor:
https://www.youtube.com/watch?v=DSv-rvGrkgU#t=69

Kagor:
В Негеве разбился самолет F-16 ВВС ЦАХАЛа. Погиб пилот

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница