Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
19.04.2024, 17:15:54 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поддержим журнал «Авиация и Время»!  (Прочитано 9923 раз)
aviafan
*

Karma: +0/-0
Offline


« : 23.10.2014, 18:54:29 pm »

Уважаемые форумчане и администрация сайта!
Прошу не считать рекламой акцией изложенное ниже: просто не могу оставаться в стороне...

События, происходящие в Украине, в том числе и негативные процессы в финансовой сфере, чрезвычайно болезненно отразились на печатных СМИ, многие из которых прекратили свое существование. Тем не менее,  первый в современной Украине авиационный журнал «Авиация и Время» продолжает выходить строго по графику.

Вот уже более 22-х лет  журнал служит нам, любителям авиации, верой и правдой. Его редакция приложила немало сил для того, чтобы донести до нас информацию о прошлом, настоящем и будущем авиации, полностью оправдав название издания – «Авиация и время».
 
К сожалению, в настоящий момент журнал утратил часть своих подписчиков: по вполне понятным причинам его невозможно подписать в Крыму, на части территории Донецкой и Луганской областей, стремительно сокращается число российских читателей. Соответственно уменьшается количество поступаемых от реализации журнала средств, которые столь необходимы для выпуска следующих номеров. Сейчас в разгаре подписная кампания, и мы можем всем миром поддержать журнал, просто заглянув на почту и оформив подписку на него.

Не будем оставаться равнодушными – поддержим  журнал в это непростое время! Ибо кто не помнит своей истории, тот не имеет будущего. В данном случае – авиационного…

С надеждой на понимание
С уважением
Сергей
Записан
Элис
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #1 : 29.10.2014, 16:57:13 pm »

а где его можно найти? Купить, выписать и пр. А вы редактор?
Записан
jet
***

Karma: +103/-97
Offline


« Ответ #2 : 29.10.2014, 17:00:34 pm »

я покупаю в лорьках газетных (ну типа союз печать или как там они сейчас называюся).
А подписаться можно в отделении укрпочты.
Записан
IDB
****

Karma: +106/-13
Offline


« Ответ #3 : 30.10.2014, 18:57:35 pm »

Подписной индекс 22792,
По "Каталогу видань України" - стр. 94:
По каталогу "Газеты. Журналы" - стр.373.
Телефон редакции - (044) -454-3047.
В Редакции могут быть старые номера.
Записан
aviafan
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #4 : 07.11.2014, 19:36:20 pm »

Нет, уважаемый Элис, я не редактор...

Но с редколлегией журнала знаком - это скромные и порядочные люди, поэтому никогда о помощи не попросят.

Это, так сказать, моя личная иннициатива - не могу оставаться равнодушным, когда у журнала, который с интересом читаю 20 лет проблемы. Вот и помогаю чем могу.

Лучший вариант поддержки - подписка, т.к. в таком случае появляются "оборотные средства" для подготовки и издания следующего номера. А в случае покупки в киоске или на раскладке деньги приходят уже после выхода номера.
Записан
Перек
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #5 : 04.01.2016, 11:53:48 am »

Я в 2015 тоже не выписал, теперь хочу купить, вы не знаете продет ли редакция старые номера?
Записан
IDB
****

Karma: +106/-13
Offline


« Ответ #6 : 04.01.2016, 13:13:18 pm »

Перек -
Редакция продает старые номера если они остались непроданными. Звоните 044-454-3047.
Записан
  Печать  
Страниц: 1 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004