Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
29.03.2024, 16:23:06 pm
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Національна гвардія України отримала сучасні гелікоптери  (Прочитано 15649 раз)
Stanley
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #15 : 12.09.2014, 18:17:30 pm »

Ну, вот....
Начали за здравие:
Разговор не о понимании дел в Украине, а о том как преподносят информацию..... "за державу обидно"...

кончили как фашист за упокой:
...как раз таки фашисты поднялись с запада нашей с Вами страны...не путайте стороны!!! Ну не будем о грустном.... всё наладится, ведь ПОКРАЩЕННЯ настало!!!  Всех Благ!!


Культурно-историческая справка.
Цитировать
Джорж Оруэлл
Что такое фашизм?
Tribune, 1944 год


Из всех неотвеченных вопросов нашего времени, пожалуй, самым важным является вопрос, что такое фашизм.
[...]
Например, непросто поместить в одни и те же рамки Германию и Японию, а еще сложнее – разные малые государства, которые тоже называют фашистскими.
[...]
Я здесь говорю не об устном использовании термина «фашист», а о том, что видел в печати. Я видел слова «сочувствующий фашистам», «фашистские тенденции» или прямо «фашист», относившиеся во всей серьезности к следующим категориям людей:

Консерваторы: [...]

Социалисты: [...]

Коммунисты: [...]

Троцкисты: [...]

Католики: [...]

Антивоенное движение: [...]

Сторонники войны: [...]

Националисты: [...]

* * *

Создается впечатление, что слово «фашизм» практически лишено всякого содержания. Конечно, в разговоре оно используется еще шире, чем в печати. Я слышал, как его применяли по отношению к фермерам, продавцам, социальному кредиту, корпоративной дисциплине, охоте на лис, корриде, Комитету-1922, Комитету-1941, Киплингу, Ганди, Чан Кайши, гомосексуализму, выступлениям [Джона] Пристли, молодежным хостелам, астрологии, женщинам, собакам и еще бог знает к чему.
[...]

[/i]
Ещё раз — 1944 год.
Полностью здесь.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #16 : 12.09.2014, 19:42:14 pm »

...как раз таки фашисты поднялись с запада нашей с Вами страны...не путайте стороны!!! Ну не будем о грустном.... всё наладится, ведь ПОКРАЩЕННЯ настало!!!  Всех Благ!!
По вони узнал за версту.
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #17 : 13.09.2014, 07:15:53 am »

Цікаво,чи в Харкові люди зомбовані російсько-фашистською пропагандою,чи вони такими народились? Це ж треба, воно себе вважає росіянином,а українці всі для нього  - фашисти.
Я в шоці.
Якби я так ненавидів Україну,я б давно вже звідси втік.
 Не розумію,чому такі росіяни продовжують жить в Україні?
Вибачте за довгу риторику. Накипіло.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #18 : 13.09.2014, 16:38:38 pm »

Вата....
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: « 1 2 |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004