Росія - агресор
TAILDRAGGER:
Цитата: Kagor от 12.06.2016, 15:01:17 pm
[/img]
Следует предположить какой выродок, производитель этого ребенка..., который впоследствие окажется таким же выродком как и производитель.
TAILDRAGGER:
Совершенно не завидую мордорской армии когда она столкнется (в совершенно обозримом будущем) с ЦАХАЛом (вот уж действительно мордорским воякам всем придется одевать футболки как у мальчика из фото в посте выше).
http://www.youtube.com/watch?v=uH9ZqkP7lbo
Шестиколесный робот способен самостоятельно проводить ряд наземных операций, включая вооруженную разведку и дозоры, засады и нападения.
На основе ультрасовременных технологий IAI (Israel Airspace Industries) создала нового члена растущей семьи беспилотных боевых машин — в данном случае наземных. Благодаря модульной конструкции робота можно легко переоборудовать для решения конкретной задачи. Он может быть оснащен различными радарами, сенсорами, системами картографирования и дистанционно управляемым боевым модулем.
Робот состоит из нескольких основных компонентов: узел управления, навигация, отдел со всевозможными датчиками и площадкой для крепления модулей. Благодаря модульной системе, дрона смогут оснащать различными приборами или оружием, в зависимости от его планируемой миссии.
mechanic:
Поделиться Авиация разваливается: на Западе развенчали пропаганду о военной мощи Путина
Источник: http://news.online.ua/744892/voenno-vozdushnye-sily-rossii-i-t-50/
dimochka64:
Фигня, не нужно недооценивать карлика
Kagor:
Навигация