Росія - агресор

<< < (207/497) > >>

preacher:
В результате авиаудара военно-воздушных сил РФ в Сирии по полевому госпиталю на северо-западе страны погибли, по меньшей мере, 13 человек. Об этом сообщает французское издание Le Figaro со ссылкой на сирийскую Обсерваторию прав человека, передает "РБК-Украина".
В частности, погиб физиотерапевт, охранник и член "гражданской обороны", - сообщили сирийские правозащитники.

serge:
Цитата: Днепр от 22.10.2015, 08:12:33 am

Разрыв рашиских пуканов....




Да, щас в телевизоре у рашиков хорошо рвануло )))

Kagor:
Михаил Ефремов потролил путинский режим.......
http://videochart.net/video/79079.7a3b7ce1e9263ebfda3b5bb4fa79

Kagor:
Киев потребовал от авиакомпаний РФ отмены полетов в Крым для снятия санкций

Россия должна прекратить авиасообщение с Крымом для снятия украинских санкций в области пассажирских авиаперевозок, рассказал министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

«Российские авиакомпании, которые нарушают украинское законодательство и летают в незаконно аннексированный Крым не смогут летать в другие города Украины и будут иметь такую возможность, только если откажутся от полетов в Крым», — заявил Пивоварский. По словам украинского чиновника, всем нарушавшим украинское законодательство авиакомпаниям РФ также предстоит выплатить штраф, а решение о выведении их из санкционного списка будет принимать Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).

На вопрос журналиста о мерах, которые готов предпринять Киев, чтобы компенсировать своим гражданам ограничения в возможности добраться до России, Пивоварский заявил, что украинские власти не видят увеличения спроса на российском направлении. В то же время он отметил, что Белоруссия и Молдавия уже выразили готовность увеличить количество рейсов в Москву.
-------------
https://www.facebook.com/varlamov/posts/924294237625319   ;D

Kagor:
Голубь с железными крыльями

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница